$
92.01
98.72

Сообщить информацию

Совкомбанк и Хоум Банк приняли решение о списании кредитов для пострадавших в приграничных регионах

Фото: Яндекс.Карты
26.03.2024

Совкомбанк и Хоум Банк объявили о единоразовом списании кредитов для клиентов, пострадавших от обстрелов в приграничных регионах России. Это решение было принято 26 апреля и касается клиентов, которые погибли или получили тяжелые ранения в результате артобстрелов и атак беспилотных летательных аппаратов.

Поддержка будет оказана не только самим клиентам, но и их ближайшим родственникам, включая родителей, супругов и детей, проживающих совместно с клиентом. Основанием для списания задолженности послужат официальные опубликованные списки или документы, предоставленные клиентами или их родственниками. Заявления на списание принимаются до 30 апреля 2024 года.

ВТБ также сообщил о существующей программе помощи клиентам приграничных регионов, в рамках которой рассматриваются индивидуальные обращения и предоставляется финансовая поддержка. Кредитная задолженность погибших клиентов списывается, а пострадавшим предлагаются различные формы помощи, включая реструктуризацию долга и кредитные каникулы.

Почта Банк также подчеркнул наличие программы помощи в чрезвычайных ситуациях, предусматривающей возможность предоставления кредитных каникул клиентам или родственникам клиентов, пострадавших от чрезвычайных ситуаций. Эти меры являются частью усилий банков по поддержке клиентов в сложных жизненных обстоятельствах.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK