$
73.79
87.38

Сообщить информацию

22-летний Арсений Сидоров пропал в Свердловской области

13.05.2026

Свердловская область - Волонтеры и полиция разыскивают 22-летнего Арсения Сидорова из Каменска-Уральского. Молодой человек пропал 12 мая 2026 года, его местонахождение до сих пор неизвестно. У него есть особенности развития, поэтому каждая минута может быть критичной. Родные и поисковые отряды просят всех неравнодушных присмотреться и сообщить любую информацию по указанному телефону.

  • ФИО: Сидоров Арсений Владимирович

  • Возраст: 22 года (2003 г.р.)

  • Город: Каменск-Уральский, Свердловская область

  • Дата пропажи: 12 мая 2026 года

У пропавшего отставание в развитии. Это значит, что он может быть дезориентирован, не понимать, где находится, и не может самостоятельно обратиться за помощью. Очень важно, чтобы его нашли как можно скорее.

Если вы заметили человека, похожего по описанию, или знаете, где он может находиться, немедленно сообщите об этом по телефону:
Инфорг: Юлия (ЮЮ) 89222144527

Игорь ПОЗДНЯКОВ «ВЕДОМОСТИ Урал»

Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK