$
94.32
100.28

Сообщить информацию

Уралец похитил 10 тонн киви и скрылся с «ценным» товаром

Фото: domformateur.com
28.04.2023

В Свердловской области водитель фуры украл 10 тонн киви на общую сумму около 2 миллионов рублей: идея в его преступный мозг пришла пришла во время перевозки фрукта.

Мужчина, решившийся на преступление, попросту свернул с назначенного пути и скрылся. На звонки заказчиков он, разумеется, не отвечал.

Через некоторое время пострадавшая сторона (заказчики) обратились в правоохранительные органы. Сотрудники полиции быстро нашли горе-воришку. Тогда же выяснилось, что он успел продать похищенные 10 тонн киви за 600 тысяч рублей местным продавцам.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело.

Теги: кража
«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK