$
83.62
€
93.72

Сообщить информацию

Надежда Кадышева устроит караоке в самолёте по пути в Екатеринбург

19.10.2026

ЕКАТЕРИНБУРГ - Караоке на высоте 10 тысяч метров: Надежда Кадышева устроит необычный сюрприз пассажирам рейса в Екатеринбург. Исполнительница хитов «Широка река», «Веночек» и «Течёт ручей» летит в столицу Урала на концерт рейсом «Уральских авиалиний» - и решила превратить перелёт в мини-концерт.

«Прямо на борту устроим караоке, а пассажиры смогут подпевать. Для них приготовлены бумажные кокошники», - рассказала Кадышева в своих соцсетях.

Затея в духе артистки: кто, как не королева народной песни, знает, что «Широка река» не поётся в одиночку - это ансамблевый хит, где хор нужен как воздух. Так что борт «Уральских авиалиний» на пару часов превратится в самый высокий концертный зал в карьере певицы.

Игорь ПОЗДНЯКОВ «ВЕДОМОСТИ Урал»
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK