$
71.91
82.97

Сообщить информацию

На пенсионерку напали прямо у дома в Екатеринбурге

09.06.2026

ЕКАТЕРИНБУРГ, Железнодорожный район - В районе Сортировки, по адресу Техническая, 12, произошел вопиющий случай. Под окнами многоэтажного дома мужчина совершил нападение на пожилую женщину, подкараулив ее у автомобиля.

Инцидент, заснятый на видео очевидцами, поверг в шок местных жителей. Злоумышленник внезапно обхватил пенсионерку сзади, начав наносить удары по голове. Женщина пыталась вырваться, но агрессор крепко сжал ее руки, предприняв попытку отобрать сумку. Не остановившись, нападавший вновь нанес удар, на этот раз по лицу жертвы.

Детали происшествия вызывают множество вопросов. По информации свидетелей, напавший может быть родственником пострадавшей, поскольку официальных заявлений в полицию по данному инциденту на данный момент не поступало.

Опубликованная информация зарегистрирована в территориальном ОВД и будет проверена, сообщили в пресс-службе УМВД по Екатеринбургу. Правоохранительные органы проводят проверку обстоятельств произошедшего, устанавливая личности всех участников конфликта и мотивы нападавшего. Общественность с нетерпением ожидает результатов расследования.

Ранее «ВЕДОМОСТИ Урал» сообщали, что в Полевском девочка ударила ножом 12-летнюю школьницу.

Екатерина ВОЛКОВА, «ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK