ХМЕЛЬНИЦКИЙ - Военные поражения объектов в тылу продолжаются: Минобороны России сообщило 14 октября об ударе по транспортно-логистическому центру «Эпицентр» в Хмельницком. По данным ведомства, объект использовался для хранения и распределения грузов в интересах Вооружённых сил Украины.
«В результате удара в населенном пункте Хмельницкий поражен транспортно-логистический центр «Эпицентр», использовавшийся для хранения и распределения грузов в интересах ВСУ», - цитируется заявление в сообщении ведомства.
Вторая цель оказалась морской. В Минобороны уточнили, что в море поражён сухогруз, который вёз в порт Одессы грузы военного и двойного назначения. Уточнений о масштабе повреждений судна или пострадавших в сообщении не приводилось.


















