$
93.25
99.36

Сообщить информацию

Водитель маршрутки №052 в Екатеринбурге играл в телефон во время движения

Фото: «Жесть Екатеринбург» (Telegram)
02.06.2023

Водителя автобуса №052 из Екатеринбурга сняли на видео пассажиры во время управления автомобилем и одновременной игрой в мобильную игру.

Один из жителей Екатеринбурга снял водителя маршрутного такси, который попутно с управлением авто, играл в видеоигру на телефоне. Всё его внимание было приковано к телефону, он играл в онлайн-казино.

Когда водитель заметил, как его снимают на видео, быстро убрал телефон, передают в Telegram-канале «Жесть Екатеринбург».

Госавтоинспекция сообщила, что уже осведомлена об этом факте и проведёт проверку на предприятии, где работает указанный водитель, нанеся профилактический визит.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK