$
93.25
99.36

Сообщить информацию

Сотрудники Росгвардии РФ пресекли масштабную коррупционую схему

Фото: ВК
29.03.2023

Сотрудники собственной безопасности Росгвардии РФ выявили масштабную коррупционную схему - должностные лица ведомства организовали поставку некачественного и неисправного вооружения по заведомо завышенным ценам.

Директор Росгварии Виктор Золотов принял решение передать все собранные материалы в следственные органы и прокуратуру.

Сегодня сотрудники ГУВСУ СКР и ФСБ задержали первого фигуранта уголовного дела - начальника отдела Морского управления Росгвардии полковника Сергея Волокова. У него дома и в служебном кабинете проводятся обыски. В отношении Волкова возбуждено уголовное дело по п. «в» ч. 3 ст. 286 УК РФ - превышение должностных полномочий. Его задержали на 48 часов.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Комментарии

Алина гусарова 30.03.2023
Судить как изменников родины!
ответить
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK