$
91.78
98.03

Сообщить информацию

Скоро откроется новый центр культуры в Каменске-Уральском за 396 млн руб

Фото: мэрия Каменск-Уральского
22.02.2024

28 февраля жители и гости Каменска-Уральского смогут посетить новый Центр культурного развития «Клевер», который стал одним из самых дорогих и современных в регионе. Строительство центра длилось два года и обошлось в 396 миллионов рублей.

Центр «Клевер» предлагает широкий спектр культурных и образовательных услуг для разных возрастных групп. Здесь можно заниматься хореографией, видеосъемкой, музыкой, изобразительным искусством, театром и другими направлениями. Кроме того, в центре работает библиотека, выставочный зал, кафе и кинотеатр.

Открытие центра будет сопровождаться праздничной программой, в которой примут участие артисты Уральского государственного театра эстрады из Екатеринбурга. Они представят свои лучшие номера и поздравят каменчан с появлением нового культурного пространства.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK