$
84.20
96.67

Сообщить информацию

Явка в Среднеуральске растет: 22,45% без учета ДЭГ

Фото: Администрация Среднеуральска
19.09.2026

СРЕДНЕУРАЛЬСК, Свердловская область — В Среднеуральске продолжается голосование на выборах депутатов Госдумы. К 15:00 19 сентября явка в городе составила 22,45% — без учета дистанционного электронного голосования.

На сайте ДЭГ по Среднеуральскому городскому округу зафиксированы следующие показатели. Всего участников — 1 449. Выдано бюллетеней — 1 125 (77%), принято бюллетеней — 1 112 (76%) по федеральному округу и 1 108 (76%) по одномандатному.

Выдача бюллетеней завершится 20 сентября в 20:00 по местному времени.

Ранее «ВЕДОМОСТИ Урал» сообщали о ходе голосования в Свердловской области.


Источник: портал дистанционного электронного голосования, территориальная избирательная комиссия Среднеуральска


Иван КРЫЛОВ, «Агентство социально-правовой информации «ВЕДОМОСТИ Урал»
(зарегистрировано Роскомнадзором ИА № ФС77-81712)

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK