$
74.81
87.88

Сообщить информацию

В Екатеринбурге назначен новый прокурор: на смену Кузнецовой пришел Корелов

23.09.2025

ЕКАТЕРИНБУРГ - В городе сменился руководитель городской прокуратуры. Игорь Корелов официально вступил в должность, его представили депутатам городской думы. Он сменил на этом посту Светлану Кузнецову, которая возглавляла ведомство последние десять лет.

Ранее Игорь Корелов руководил прокуратурой Чкаловского района. По информации источников, эту должность, в свою очередь, займет Константин Паначев, ранее возглавлявший прокуратуру Орджоникидзевского района. О предстоящем назначении Корелова стало известно еще в июле.

Ранее мы уже писали, что в прокуратуре Свердловской области происходят серьезные кадровые изменения. Эти перестановки могут оказать влияние на управление правоохранительной деятельностью в области. Информацию публикует Telegram-канал «Смотрящий ЕКБ».

Игорь ПОЗДНЯКОВ «ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK