$
71.91
82.97

Сообщить информацию

В больнице Асбеста затопило реанимационное отделение

Фото: Подслушано в Асбесте
15.06.2026

АСБЕСТ, Свердловская область — Коридор реанимационного отделения городской больницы оказался залит водой. В местных пабликах появились фотографии: ведра для сбора воды, тряпки на полу. И это при том, что в медучреждении недавно делали ремонт.

В самой больнице пояснили: капитальный ремонт крыши пока не проводился. Сейчас идут торги, приступить к работам планируют после 20 июня. Подтопило только коридор, уточнили медики. Сами палаты и другие помещения не пострадали. Реанимация продолжает работать в штатном режиме.

Пока власти готовят документы, крыша течет. А пациенты и персонал собирают воду ведрами.

Ранее «ВЕДОМОСТИ Урал» сообщали о других коммунальных проблемах в медицинских учреждениях Свердловской области.

Влада НОВИКОВА, «Агентство социально-правовой информации «ВЕДОМОСТИ Урал»
(зарегистрировано Роскомнадзором ИА № ФС77-81712)

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK