Благотворительный фонд “Антон тут рядом”, который реализует программы, направленные на создание жизненного маршрута для человека с аутизмом в России, призывает жителей Екатеринбурга присоединиться к акции “Прикоснуться словами” и подарить любовь и поддержку особенным людям.
В преддверии Дня святого Валентина фонд запустил продажу уникальных валентинок, созданных аутичными художниками и студентами фонда.
До 21 февраля каждый может приобрести эти трогательные открытки в магазинах и кафе Екатеринбурга и других городов России. Все вырученные средства будут направлены на поддержку программ и проектов фонда, которые помогают аутичным детям и взрослым.
В Екатеринбурге благотворительные валентинки можно приобрести в бистро “Такие истории”, магазинах подарков “Ель” и магазинах одежды Your Antihero. Также открытки доступны в интернет-магазине фонда.
Для тех, кто предпочитает онлайн-поздравления, фонд разработал диджитал-валентинки, которые можно отправить через специального телеграм-бота.
Акция “Прикоснуться словами” проходит уже в четвертый раз. В прошлом году благодаря неравнодушным людям фонд смог собрать более 5 миллионов рублей, продав 50 тысяч валентинок.
Ранее «ВЕДОМОСТИ Урал» писали об экологической миссии Гуманитарного Добровольческого Корпуса в Анапе и наборе добровольцев на Урале.