$
80.96
91.92

Сообщить информацию

В Екатеринбурге на майские праздники ограничат продажу алкоголя

23.04.2025

На майские праздники, 8 и 9 мая, в нескольких районах Екатеринбурга будет введено ограничение на продажу алкоголя. Меры принимаются для обеспечения общественного порядка во время празднования.

8 мая ограничения будут действовать в следующих местах: возле Октябрьской площади и Исторического сквера с 10:00 до 23:00, в Академическом районе с 14:00 до 19:00, а на Химмаше с 16:00 до 20:30.

9 мая запрет на продажу алкоголя будет действовать в центре города с 08:00 до 23:00, а также в поселке Исток, Компрессорном, Уралмаше, Горном щите и Эльмаше в разное время. Эти меры направлены на создание комфортной и безопасной атмосферы для горожан и гостей города в праздничные дни.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK