$
82.55
93.18

Сообщить информацию

В Берёзовском предъявлено обвинение в убийстве, совершённом в 2011 году

Фото: СК по СО
09.04.2025

Следователи СКР в Берёзовском Свердловской области предъявили обвинение мужчине, который подозревается в убийстве 38-летней женщины, пропавшей без вести в 2011 году. Обвиняемый, ранее судимый, уже дал признательные показания, рассказав о деталях преступления.

В феврале 2011 года уроженка Башкирии, арендовавшая комнату в частном доме, исчезла, не уведомив соседей и родственников. Соседи забеспокоились и сообщили о её отсутствии, после чего родственники обратились в полицию. Однако расследование не дало результатов, и дело было приостановлено.

Недавно следователи возобновили дело, проанализировав старые материалы и выдвинув новые версии. Это привело к установлению подозреваемого, который, по версии следствия, в ходе ссоры с женщиной в автомобиле нанес ей смертельные удары, а затем спрятал её тело в подвале заброшенной фермы в Богдановичском районе. Скелетированные останки были случайно обнаружены во время строительных работ на территории фермы.

В настоящее время проводятся экспертизы для установления личности погибшей, а следственные действия продолжаются. В ближайшее время будет решен вопрос о мере пресечения для обвиняемого.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK