$
92.13
98.71

Сообщить информацию

Украл хлеб и пустился в пляс: в Екатеринбурге на камеры попал курьёзный случай воровства

Фото: «Екатеринбург с огоньком» (Telegram)
04.04.2023

Проявление воровской жилки, а после - творческих способностей, продемонстрировал житель Екатеринбурга: мужчина украл еду, пару напитков и принялся плясать.

Странную выходку учинил житель Екатеринбурга. Весёлый мужчина, зашедший в кафе на Суходольской, увидел, что никого за барной стойкой нет. В зале общепита также отсутствовали люди. У него появилась мысль: «А почему бы и не украсть что-то?».

Реализуя «кражу века», мужчина положил в свой пакет от маркетплейса Ozon свежие восточные лепёшки, пару бутылочек лимонада, а на выходе, заметив камеру, начал танцевать под музыку, звучащую в зале кафе.

После этого мужчина, «вооружённый» солнцезащитными очками, развернулся и вальяжно, не спеша, удалился, передают в Telegram-канале «Екатеринбург с огоньком».

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK