$
93.29
99.56

Сообщить информацию

Первоуралец, укравший 126 шоколадок и 19 зубных щёток, отправится за решётку почти на пять лет

Фото: ftimes.ru
30.03.2023

Первоуральский городской суд приговорил к реальному тюремному заключению местного жителя за целую серию краж: любитель шоколада и чистки зубов похитил 126 плиток шоколада различных марок и 19 зубных щёток.

Как передают в пресс-службе прокуратуры Свердловской области, воришка по имени Антон в октябре 2022 года совершил целую серию краж, «вынеся» из магазина огромное количество шоколада и зубных щёток.

Мужчину задержали и он признал свою вину в содеянном.

«Необходимо отметить, что в апреле 2021 года обвиняемый был привлечен к административной ответственности по ч. 2 ст. 7.27 КоАП РФ (мелкое хищение чужого имущества стоимостью более 1 тыс. рублей, но не более 2,5 тыс. рублей путем кражи), а также в ноябре 2022 приговором Первоуральского городского суда он был осужден к лишению свободы сроком на 4 года 6 месяцев лишения свободы», - говорится в сообщении.

В Первоуральском горсуде решили, что, путём сложения наказания с наказанием по предыдущему приговору, Антон С. отправится в колонию сроком на 4 года 8 месяцев с отбыванием в колонии общего режима.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK