$
81.14
92.22

Сообщить информацию

Новый заместитель председателя Общественной палаты региона: назначение Валерия Чайникова

Фото: Общественная палата Свердловской области
26.02.2025

Председатель Общественной палаты Свердловской области Александр Левин предложил назначить Валерия Чайникова на должность заместителя председателя палаты. Решение было озвучено в ходе рабочего совещания с заместителями.

Валерий Чайников, утвержденный членом Общественной палаты Указом губернатора Евгения Куйвашева 24 февраля 2025 года, займет место Андрея Мозолина, сложившего свои полномочия.

Чайников в прошлом занимал должность председателя избирательной комиссии Свердловской области, был одним из инициаторов создания Центра общественного наблюдения. Позже, в качестве вице-губернатора – руководителя Аппарата губернатора и правительства региона, он активно взаимодействовал с Общественной палатой и поддерживал ее деятельность. Александр Левин отметил, что Чайников – «спокойный, уравновешенный человек, умеющий слышать и слушать людей».

В настоящее время он работает советником директора по персоналу в ОАО «Уральская горно-металлургическая компания».

«Агентство социально-правовой информации «ВЕДОМОСТИ Урал»
(зарегистрировано Роскомнадзором ИА № ФС77-81712)

Ссылки по теме
Показать больше
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK