$
72.56
84.61

Сообщить информацию

На ПМЭФ представили новый кроссовер от Волги - "Volga K40"

Фото: RT на русском
03.06.2026

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - На ПМЭФ показали новый кроссовер K40 от возрождённой марки Volga. Машина уже почти готова к продажам — старт запланирован на лето.

Характеристики вполне себе современные: 2-литровый двигатель на 238 лошадиных сил, полный привод, панорамная крыша и многие другие современные опции. Этот отечественный автомобиль — один из самых ожидаемых в этом году.

Ранее "ВЕДОМОСТИ Урал" неоднократно рассказывали про коллекционное разнообразие автомобилей в РМК.

Егор ЛЕСКОВЕЦ «ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK