$
71.55
86.25

Сообщить информацию

Экофестиваль в Парке Маяковского: праздник для природы и людей

02.06.2026

ЕКАТЕРИНБУРГ - 6 июня в Парке Маяковского распахнет свои двери масштабный экологический фестиваль, приуроченный ко Дню эколога. Гостей ждет насыщенная программа, где каждый найдет занятие по душе, будь то юный эрудит или опытный защитник природы.

Гостей ждут увлекательные мастер-классы, где они научатся превращать привычный мусор в настоящее искусство, создавая уникальные украшения из переработанных материалов. Погрузитесь в мир экологии через объектив кинематографа, посмотрев вдохновляющие экофильмы, или насладитесь театральными постановками, посвященными бережному отношению к нашей планете.

Фестиваль также станет площадкой для обмена – приносите свои любимые книги и растения, чтобы подарить им новую жизнь и найти что-то особенное для себя. Это прекрасная возможность не только провести время с пользой, но и внести свой вклад в сохранение окружающей среды.

Мероприятие начнется в 12:00, и вход на фестиваль абсолютно бесплатный.

Ранее «ВЕДОМОСТИ Урал» рассказывали, что мототрассу через Исеть построят к фестивалю «Движение» в Екатеринбурге.

Екатерина ВОЛКОВА, «ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK