$
93.44
99.58

Сообщить информацию

Екатеринбургскую таможню возглавил Эдуард Туранов

Фото: Екатеринбургская таможня
05.04.2023

Новым начальником Екатеринбургской таможни стал - Эдуард Туранов. Ранее он занимал должность первого заместителя главы Челябинской таможни.

Эдуард Леонидович пришёл в таможенные органы в 2004 году. Он окончил Курганскую государственную сельхозяйственную академию.

5 лет он был инспектором Курганской таможни, проверял транспортные средства на Российско-Казахстанской границе. В 2009 году перешел в Челябинскую таможню и до 2014 года курировал вопросы таможенного транзита, применения таможенных процедур, осуществления дополнительных мер проверки товаров. Затем он стал заместителем главы Челябинской таможни.

«Сегодня для нас крайне важно соблюсти баланс, в части реализации контрольно-надзорных функций в интересах государства, так и бизнеса Свердловской области, с целью развития и содействия внешнеэкономической деятельности региона», – подчеркнул Эдуард Туранов.

 

Прошлый начальник Екатеринбургской таможни Евгений Горохов скончался при загадочных обстоятельствах.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK