$
71.37
83.69

Сообщить информацию

Дороги в Ревде признали опасными для пассажирского транспорта

Фото: ГАИ по Свердловской области
29.05.2026

РЕВДА, Свердловская область — Госавтоинспекция ввела временные ограничения для пассажирского транспорта на улице Обогатителей. Причина — многочисленные выбоины и просадки асфальта, отсутствие разметки и дорожных знаков. Автобусные остановки на этом участке не соответствуют требованиям безопасности, сообщает Госавтоинспекция Свердловской области.

Ограничения вводятся с 15:00 29 мая и будут действовать до полного устранения недостатков.

В отношении собственника дороги — МКУ «Управление гражданской защиты» — составлены административные материалы.

Госавтоинспекция призывает перевозчиков строго соблюдать запрет. О возобновлении движения сообщат дополнительно.

Ранее «ВЕДОМОСТИ Урал» сообщали, что в Свердловской области ускорили ремонт дорог.

Иван КРЫЛОВ, «Агентство социально-правовой информации «ВЕДОМОСТИ Урал»
(зарегистрировано Роскомнадзором ИА № ФС77-81712)

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK