$
81.14
92.22

Сообщить информацию

В Свердловской области девять мостов будут разобраны из-за угрозы затопления

Фото: тгк "Екатеринбург"
15.04.2025

В Свердловской области ожидается затопление девяти мостов, расположенных в Красноуфимском, Туринском, Талицком, Слободо-Туринском, Байкаловском и Алапаевском районах. В связи с этим власти приняли решение разобрать мосты, чтобы предотвратить их разрушение.

Разборка мостов приведет к временной изоляции некоторых деревень и сел, однако после завершения паводка конструкции будут восстановлены на прежних местах. Это мера направлена на защиту инфраструктуры и безопасность местных жителей в условиях неблагоприятной погоды.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK