$
78.47
92.28

Сообщить информацию

В Екатеринбурге стартовали продажи квартир в новом жилом квартале на месте Уралмашевского рынка

20.05.2025

Екатеринбург продолжает меняться, и одним из ярких примеров этого служит новый жилой квартал GRAFIT, который построят на месте ранее bustling Уралмашевского рынка. Девелопер Forum представляет проект, в рамках которого планируется создание современной и комфортной инфраструктуры для жителей.

На месте, где совсем недавно находились торговые ряды, появится уютное жилое пространство с закрытым зеленым двором, детскими и спортивными площадками международного уровня, а также лаунж-зонами для отдыха. Важным элементом нового района станет многоуровневое озеленение. На первом этаже предусмотрены коммерческие объекты, включая супермаркет, кофейню и различные сервисы, что обеспечит удобство для жителей квартала.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK