$
83.68
89.66

Сообщить информацию

В Екатеринбурге школьник ранил прохожего ножом

25.03.2025

В Екатеринбурге произошел инцидент, в котором десятиклассник напал на 25-летнего мужчину, ударив его ножом. Это случилось вечером 22 марта в Ленинском районе, когда потерпевший зашел во двор дома.

По словам очевидцев, к мужчине подошел незнакомец и нанес удар. После нападения агрессор скрылся, а пострадавший был госпитализирован. Вскоре полицейские задержали школьника, который на допросе признался в содеянном. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ, касающейся умышленного причинения тяжкого вреда здоровью.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK