$
85.50
92.43

Сообщить информацию

Трагедия в Челябинске: ученица 58-й школы покончила с собой

Фото: СК по ХМАО
27.03.2025

В Челябинске произошла трагедия: ученица 58-й школы совершила самоубийство. Девочка была замкнутой и находилась под наблюдением школьного психолога, который рекомендовал ей обратиться за психиатрической помощью, однако её родители не последовали этому совету.

Перед трагическим событием девочка пропустила два дня занятий. Следственный комитет проводит проверку, чтобы выяснить, почему не были предприняты необходимые меры, несмотря на то, что семья считалась благополучной.

«Агентство социально-правовой информации «ВЕДОМОСТИ Урал»
(зарегистрировано Роскомнадзором ИА № ФС77-81712)

Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK