$
83.68
89.66

Сообщить информацию

Татьяна Савинова может стать новым замгубернатором Свердловской области

Фото: 4 канал
27.03.2025

Татьяна Савинова, ранее занимавшая пост министра здравоохранения и вице-губернатора по социальной политике в Оренбургской области, может занять должность замгубернатора Свердловской области по образованию, медицине и культуре. По одной из версий, она переедет в Екатеринбург вместе с новым губернатором Денисом Паслером.

Савинова не единственная, кто может перейти в команду Паслера: ожидается, что в Свердловскую область также прибудут министр образования Оренбуржья Алексей Пахомов и заместитель губернатора по экономике и инвестициям Игнат Петухов. Эти изменения могут существенно повлиять на кадровую политику региона.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK