$
76.97
89.90

Сообщить информацию

Таксист выстрелил в пассажира на Уралмаше

19.10.2025

ЕКАТЕРИНБУРГ, Орджоникидзевский район - инцидент с применением оружия произошел на Уралмаше, где таксист открыл огонь по пассажиру. По словам очевидцев, конфликт начался после того, как пьяный клиент напал на водителя.

Ситуация обострилась, когда к избиению таксиста присоединились родственники пассажира. В ответ на нападение водитель применил травматическое оружие, произведя четыре выстрела. Пострадавший пассажир был госпитализирован. На месте происшествия находился сын пострадавшего и другие члены его семьи.

Игорь ПОЗДНЯКОВ «ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
08.04.2022

В 2021 году в структуре руководства органов прокуратуры Свердловской области произошло немало изменений, том числе сменились прокуроры в нескольких районах уральской столицы. Прокурором самого большого района Екатеринбурга - Орджоникидзевского - был назначен Константин Паначёв, ранее возглавлявший Сысертскую межрайонную прокуратуру. В разговоре с корреспондентом «ВЕДОМОСТЕЙ Урал» Константин Игоревич рассказал о состоянии преступности на вверенной ему территории, «болевых точках» района, поделился успехами в деле защиты прав и свобод, законных интересов граждан.

Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK