$
81.49
92.84

Сообщить информацию

Роспотребнадзор защитил жителей Нижнего Тагила от ночного шума: магазин «Цветы» устранит проблемы

28.04.2025

В Нижнем Тагиле Свердловской области благодаря вмешательству специалистов Роспотребнадзора решена проблема шумового загрязнения, мешавшая жильцам. Один из местных жителей пожаловался на ночные шум и вибрацию, исходившие от сплит-системы кондиционирования в магазине «Цветы», расположенном на первом этаже его дома.

Специалисты провели измерения уровней шума и вибрации в квартире заявителя и установили, что они превышают допустимые нормы. После полученных данных владельцу торговой точки было направлено предостережение о необходимости соблюдения санитарных норм.

По словам гражданина, после вручения предостережения ситуация значительно улучшилась, и шумы перестали нарушать его покой в ночное время.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK