$
84.28
92.99

Сообщить информацию

Мост около «Промсорт-Урал» в Ревде начинает разрушаться: жители бьют тревогу

Фото: Ревда-инфо
03.04.2025

Жители Ревды Свердловской области обеспокоены состоянием моста рядом с заводом «Промсорт-Урал», который, по их словам, начинает разваливаться. С начала недели заводчане сообщают о появлении ям и трещин в местах стыков плит, что вызывает серьезные опасения.

Местные власти обещали отремонтировать мост еще прошлым летом, однако до сих пор никаких действий не предпринято. В ответ на запрос редакции Ревда-инфо в июле прошлого года чиновники не уточнили, за чей счет будет проводиться ремонт.

Проблемы с мостом начались почти сразу после его капитального ремонта, который был завершен в 2016 году. При этом мост имел тридцатилетнюю гарантию. Его открытие сопровождалось торжественной церемонией, но теперь, спустя всего несколько лет, жители сталкиваются с серьезными недостатками конструкции, несмотря на то, что на реконструкцию были выделены средства из трех уровней бюджета.

Ранее «ВЕДОМОСТИ Урал» сообщали, что в Ревде фактически началась предвыборная кампания в городскую думу. В городе большим тиражом были распространены газеты - якобы от имени КПРФ, тогда как в самой партии отрицают причастность к распространению этой печатной продукции, в то время как ее содержание стало поводом для бурных обсуждений. Напомним, местные депутаты недавно приняли решение о самороспуске думы, новые выборы запланированы на 18 мая.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK