$
83.48
€
94.32

Сообщить информацию

Густой туман накроет дороги Свердловской области до 20 августа

Фото: Gemini
18.08.2026

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - Свердловских автомобилистов предупредили о сложных условиях на дорогах — густой туман может сохраняться в регионе до 20 августа. Особенно осторожными водителям советуют быть ночью и ранним утром, когда видимость заметно падает.

На федеральных трассах из-за погоды организовали круглосуточное патрулирование экипажами ДПС. Инспекторы следят за обстановкой и готовы прийти на помощь водителям.

Госавтоинспекция просит в тумане не торопиться: снизить скорость, держать увеличенную дистанцию и отказаться от резких обгонов и перестроений. На такой дороге несколько лишних секунд реакции могут оказаться решающими.

Водителям также рекомендуют внимательно следить за дорожными знаками и учитывать, что впереди идущий автомобиль может появиться из тумана буквально в последний момент.

Ранее "ВЕДОМОСТИ Урал" рассказывали вам о густом тумане на трассе Серов - Ивдель.

Егор ЛЕСКОВЕЦ «ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK