$
80.76
93.67

Сообщить информацию

Газель врезалась в жилой дом в центре Екатеринбурга

09.04.2025

В центре Екатеринбурга произошла авария, в результате которой грузовая «Газель» врезалась в стену многоэтажного дома.

По словам очевидцев, на перекрестке улиц Хохрякова и Малышева легковой автомобиль KIA выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком, после чего его отбросило прямо в здание.

К счастью, по предварительным данным, никто не пострадал. Экстренные службы прибыли на место происшествия всего через пять минут. В ГАИ подтвердили, что авария обошлась без жертв.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK