$
85.50
92.43

Сообщить информацию

Элегантная квартира в стиле total black в Екатеринбурге за 145 миллионов рублей

28.03.2025

В центре Екатеринбурга выставили на продажу уникальную квартиру в стиле total black, цена которой составляет 145 миллионов рублей. Это жилье предлагает потрясающие виды на реку Исеть и небоскрёбы Екатеринбурга благодаря панорамным окнам.

Апартаменты включают три комнаты, среди которых просторная кухня-гостиная площадью 96 квадратных метров, уютная спальня с гардеробной и детская комната. В объявлении подчеркивается авторский дизайн интерьера, который включает панорамное остекление и стильные элементы, такие как скульптурный кухонный остров и модульные диваны в гостиной. В ванной комнате установлена стеклянная панорамная стена, которая может закрываться для уединения.

Примечательно, что только гостиная выходит на набережную, в то время как спальня и детская комната ориентированы во двор. В стоимость квартиры включены два парковочных места в подземном паркинге. Квартира расположена на третьем этаже десятиэтажного здания, а цена за квадратный метр составляет 838 150 рублей.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK