$
82.86
94.71

Сообщить информацию

Молодая пара из Екатеринбурга украла из пункта выдачи Wildberries... придверный коврик

Фото: Фото: Ural Mash
03.02.2023

Испачканный грязью коврик на входе в пункт выдачи Wildberries приглянулся молодой паре из Екатеринбурга: девушка и её спутник, прямо под камерами, украли коврик.

На кадрах, которые опубликованы в Ural Mash, видно как вошедшая во входной коридор девушка заприметила под ногами коврик: она начала его рассматривать, оценивать и фотографировать.

После непродолжительного времени к девушке присоединился, вероятно, её молодой человек: во второй раз, когда в коридоре появились молодые люди, они схватили коврик и последовали к выходу.

В этот момент в пункте выдачи присутствовал клиент - именно поэтому работница Wildberries не смогла сразу же остановить воришек.

 

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK