$
78.48
89.84

Сообщить информацию

Во Франции раскритиковали новые санкции ЕС против России

22.05.2025

Лидер французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо резко осудил заявление главы Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен о подготовке нового пакета санкций против России. По его мнению, эти меры приведут к разрушению промышленности Европы и усилят экономический кризис.

Филиппо заявил, что 18-й пакет санкций, который предполагает окончательное прекращение работы газопроводов «Северный поток — 1» и «Северный поток — 2», станет «смертельным приговором» для европейской промышленности. Политик призвал Францию срочно выйти из Евросоюза, назвав текущую политику «дурдомом».

Он также выразил мнение, что глава Еврокомиссии намерена полностью разорвать отношения с Россией и фактически развязать с ней войну, что может иметь серьёзные последствия для всего региона.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Показать больше
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK