$
88.26
91.57

Сообщить информацию

В Ревде задержан наркоторговец, прятавший наркотики в тайниках-закладках

31.01.2025

В Ревде Свердловской области правоохранительные органы задержали 31-летнего мужчину, подозреваемого в незаконной продаже наркотиков с использованием тайников-закладок. Оперативники долго следили за ним, и при задержании он попытался оказать сопротивление, что потребовало применения наручников.

В ходе личного досмотра у задержанного был найден мобильный телефон с координатами закладок. Эксперты подтвердили, что в тайниках находился гашиш: 0,973 грамма в одном свёртке и 1,013 грамма в другом. Установлено, что мужчина работал на криминальный интернет-магазин, занимаясь фасовкой и созданием тайников с наркотиками на территории Ревды. При обыске его квартиры полицейские обнаружили электронные весы и упаковочный материал, используемые для наркотиков.

Задержанный не имеет постоянного места работы и сам является наркопотребителем, ранее судим не был. Ему предъявлено обвинение по статье о незаконном обороте наркотических средств группой лиц по предварительному сговору, и он помещен под стражу.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK