$
88.26
91.57

Сообщить информацию

В Екатеринбурге вооруженный грабитель похитил 7 миллионов рублей из банка

Фото: В.Н. Горелых
31.01.2025

В Орджоникидзевском районе Екатеринбурга, в микрорайоне Эльмаш, произошел дерзкий ограбление банка. Неизвестный в маске, угрожая предметом, похожим на пистолет, похитил денежные средства на сумму около 7 миллионов рублей. В настоящее время устанавливается точный размер ущерба.

На место происшествия была направлена усиленная следственно-оперативная группа под руководством начальника свердловского главка МВД Александра Мешкова. Полиция изучает записи с камер видеонаблюдения и опрашивает свидетелей нападения. Сотрудники МВД также проверяют возможных очевидцев и анализируют связи с ранее судимыми лицами и "гастролерами". Расследование данного резонансного преступления находится под контролем руководства ГУ МВД по Свердловской области. Пресс-секретарь ведомства Валерий Горелых отметил, что после анализа всех обстоятельств будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK