$
93.44
99.58

Сообщить информацию

В Екатеринбурге суд отказал в УДО осуждённому за торговлю людьми

Фото: Яндекс.Карты
20.03.2023

В Екатеринбурге суд рассмотрел ходатайство об условно-досрочном освобождении осуждённого Яная Ави за торговлю людьми и вовлечение в занятие проституций.

Янай Ави отбывает наказание в виде лишения свободы на 16 лет по приговору Московского окружного военного суда от 2011 года. Он был признан виновным в организации преступного сообщества, торговле людьми, вовлечении в занятие проституцией, подделке, изготовлении и сбыте поддельных документов. Янай Ави торговал девушками для занятия проституцией в зарубежных странах.

Свердловская прокуратура возражала против УДО осуждённого. С ведомством солидарна и администрация колонии, где отбывает наказание Янай Ави.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK