$
78.39
91.74

Сообщить информацию

В Екатеринбург едет казанская сеть кафе правильного питания

Фото: https://pepefood.ru
26.05.2025

В Екатеринбург готовится высадиться десант из Казани: в городе откроется кафе “ПЭПЭ”, специализирующееся на правильном питании.

Заведение станет одним из 17-ти, открываемых по франшизе казанскими владельцами. Аналогичное кафе появится и в соседнем Челябинске.

Концепция “ПЭПЭ” проста: яркий дизайн, запоминающийся маркетинг и, конечно же, еда, претендующая на звание полезной. Если взглянуть на меню, особенно на раздел завтраков, то оно подозрительно напоминает предложения топовых заведений уральских рестораторов, которые давно и успешно кормят горожан модными и полезными блюдами.

В “ПЭПЭ” можно найти блюда, приготовленные с использованием молока и пшеничной муки, что может смутить тех, кто тщательно следит за своим питанием. Однако, в меню присутствуют и позиции “глютен free”. Владельцы уверяют, что при открытии новых точек франшизы они налаживают сотрудничество с местными поставщиками, чтобы обеспечить локальность и натуральность продуктов. Сумеет ли “ПЭПЭ” закрепиться на уральском рынке правильного питания и составить конкуренцию местным игрокам, покажет время.

Ранее «ВЕДОМОСТИ Урал» писали, что новый десерт «Счастливый билет» радует посетителей ресторана «ЧаЩа».

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Показать больше
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK