$
71.21
82.54

Сообщить информацию

Студент из Гвинеи попался на наркотиках в Екатеринбурге – теперь изучает СИЗО

Фото: Gemini
25.05.2026

ЕКАТЕРИНБУРГ - Пассажиры пригородного автобусного маршрута №113, курсирующего между Екатеринбургом и поселком Бобровский, пожаловались на экстремальные условия во время поездок в дождливую погоду. Очередной рейс после прошедшего ливня превратился для людей в настоящее испытание на прочность. По словам очевидцев, поделившихся кадрами проблемного салона в эфире «4 канала», внутри общественного транспорта было сыро и некомфортно еще до начала движения, поскольку часть пассажирских кресел оказалась полностью мокрой от просачивающейся сверху влаги.

Однако главная неприятность поджидала людей в пути. Как рассказала одна из пассажирок, во время движения выяснилось, что в нижней части кузова автобуса имеется сквозное повреждение. Из-за этой дыры в полу дождевая вода с трассы начала бить настоящим фонтаном прямо в салон, в результате чего находившиеся внутри люди моментально промочили одежду и обувь. При этом свердловчане отмечают, что подобные инциденты — далеко не единственная претензия к качеству работы данного перевозчика.

По заверению местных жителей, на маршруте регулярно фиксируются серьезные сбои. Зимой пассажирам приходится мерзнуть из-за плохо работающего отопления, водители систематически нарушают установленный график движения, а также позволяют себе заезжать на автозаправочные станции ради пополнения бака вместе с людьми в салоне, что запрещено правилами безопасности. Уставшие от постоянного дискомфорта уральцы надеются, что на публикацию видеозаписи отреагируют надзорные органы, которые проведут комплексную проверку технического состояния задействованного на линии автотранспорта и заставят транспортную компанию навести порядок.

Ранее «ВЕДОМОСТИ Урал» рассказывали, что кофемолка с наркотическим "сюрпризом" обнаружилась у жительницы Каменска-Уральского.

Екатерина ВОЛКОВА, «ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK