$
80.72
94.51

Сообщить информацию

Сотрудники "Спецавтобазы" устроили погром во дворе жилого дома

22.12.2025

ЕКАТЕРИНБУРГ, Орджоникидзевский район - Жители дома по улице Старых Большевиков, 37б в Екатеринбурге обвиняют сотрудников "Спецавтобазы" в вандализме и создании антисанитарной обстановки во дворе.

По словам жителей Эльмаша, 20 декабря 2025 года мусорщики вели себя крайне странно: зачем-то вытряхнули мусорные пакеты на землю, рылись в них, а после их отъезда жильцы обнаружили горы рассыпанного мусора, передал Telegram канал «Злой Екатеринбург».



Особенно возмутило жителей то, что в преддверии праздников, когда дворы и так убираются не так тщательно, убирать за мусорщиками пришлось им самим.

Очевидцы засняли произошедшее на видео, на котором видно, что до приезда мусоровоза во дворе было чисто, а после "работы" сотрудников "Спецавтобазы" территория оказалась захламлена.

Пока неизвестно, что стало причиной такого поведения мусорщиков и почему они решили перетряхнуть содержимое пакетов.

Ранее «ВЕДОМОСТИ Урал» рассказывали, что житель Кушвы вновь предстанет перед судом за мусорный беспредел.

Екатерина ВОЛКОВА, «ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK