$
79.73
93.56

Сообщить информацию

Скандальный "Бажов House" снова на торгах в Екатеринбурге

Фото: Лампа
31.10.2025

ЕКАТЕРИНБУРГ - скандально известный недостроенный объект в Екатеринбурге, известный как "Бажов House", вновь выставлен на продажу. Повторные торги за комплекс апартаментов по адресу Бажова, 166 назначены с начальной ценой в 495 миллионов рублей, что несколько ниже предыдущей попытки продажи летом, когда объект оценивался в 512 миллионов.

Здание, степень готовности которого составляет 68%, продается вместе с договором аренды земельного участка. Этот объект уже неоднократно оказывался в центре внимания из-за проблем со строительством и длительного процесса его завершения. Покупателю предстоит решить вопросы, связанные с достройкой и вводом в эксплуатацию комплекса, который обещал стать привлекательным местом для жизни, но столкнулся с серьезными препятствиями.

Игорь ПОЗДНЯКОВ «ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK