$
92.26
99.71

Сообщить информацию

Пьяный первоуралец снёс остановку: пострадали 3 человека

Фото: Госавтоинспекция Свердловской области
25.05.2023

Сегодняшним ранним утром, 25 мая, 29-летний нетрезвый водитель Subaru Impreza протаранил остановку городского транспорта в Первоуральске, передает корреспондент ВЕДОМОСТИ Урал.

В аварии пострадали, согласно предварительным данным, трое человек - двое пассажиров авто и сам водитель. Все они доставлены в больницу, им оказывается необходимая медицинская помощь.

Что касательно самого водителя, по показателям алкотестера, он был пьян. В отношении пьяного лихача составили административный протокол по ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ. Автомобиль инспекторы отправили на спецстоянку. Проводится проверка.

«Свердловская Госавтоинспекция призывает автомобилистов исключить факты управления транспортными средствами в нетрезвом виде. В ближайшие дни в регионе автоинспекторы проведут комплекс мероприятий по контролю водителей на трезвость», - сообщают в пресс-службе свердловской Госавтоинспекции.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK