$
92.01
98.72

Сообщить информацию

Пожилая женщина упала в траншею на месте ремонта теплосетей в Свердловской области

Фото: riabir.ru
11.07.2023

В Серове прокуратура организовала проверку по инциденту, который произошел 3 июля. Об этом сегодня сообщила прокуратура Свердловской области в своем телеграм-канале.

По данным ведомства, происшествие случилось в ночь на 3 июля у дома № 7 по ул. Рабочей Молодежи. Женщина упала в траншею, которую оставила подрядная организация. Подрядчик вел земляные работы для прокладки труб отопления.

Прокуратура проведет проверку и оценит законность действий подрядчика. Особое внимание будет уделено соблюдению техники безопасности и обеспечению безопасности для граждан. Ведомство выяснит, было ли ограждено место земляных работ и какие травмы получила женщина в результате падения.

При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK