$
77.96
91.15

Сообщить информацию

Пожарные спасли 10 человек из пожара в Екатеринбурге

Фото: МЧС России
30.07.2024

Сегодня ночью, 30 июля, в Екатеринбурге пожарные спасли 10 человек, включая двух детей, из горящей квартиры на улице Гурзуфская. Сообщение о возгорании на втором этаже четырехэтажного дома поступило в 1:52. Пожар охватил площадь 15 кв. м, повредив домашнее имущество и внутреннюю отделку квартиры.

В тушении пожара участвовали 12 человек личного состава и четыре единицы техники. Открытое горение было ликвидировано в 2:26, а проливка и разбор сгоревших конструкций завершены в 3:15.

Напомним, на прошлой неделе в микрорайоне Уралмаш в Екатеринбурге также произошел пожар. В частном доме на переулке Моховой сгорели надворные постройки и была повреждена кровля на площади 120 кв. м.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK