$
91.78
98.03

Сообщить информацию

В подвале многоэтажки на Уралмаше образовалось болото из канализационных отходов

Фото: Telegram канал "Злой Екатеринбург"
31.10.2023

Вот уже продолжительное время жители одного из домов Екатеринбурга страдают от зловония. Управляющая компания, по всей видимости, не намерена устранять болото, которое образовалось в подвале.

На отвратительный запах и ужасающее состояние подвала пожаловались жители дома №173 на улице Бакинских комиссаров. По словам очевидцев, запах от фекального болота уже поднялся в подъезды и просочился в квартиры.

В подвале открывается непередаваемый вид: из труб потоком хлещут нечистоты, продолжая наполнять помещение водой. Ноги очевидцев уходят в жидкость на приличную глубину. Сверху же скопился мусор и фекалии. Жильцы утверждают, что на жалобы управляющая компания никак не реагирует.

«Управляющая компания "РЭМП Эльмаш" по многочисленным заявкам никаких действий не предпринимает. Вонь стоит даже в подъездах и квартирах», - жалуется подписчик Telegram канала «Злой Екатеринбург».

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме

Комментарии

Анатолий 31.10.2023
Правоохранительным органам и ГЖИ надо бы обратить усиленное внимание этой управляющей компании, деятельность которой ограничена в основном лишь сбором жилищно-коммунальных платежей! В полном объёме также не обслуживается рядом расположенный дом Бакинских комиссаров 169А, подъезды не моются, дворовая территория не чистится, на многочисленные обращения жителей дома одни отписки! Пора бы и власть применить!
ответить
Фома 31.10.2023
Так пусть письменно обращаются во все инстанции, везде интернет-приёмные есть.
ответить
Василий 31.10.2023
С этими ... одни проблемы и в доме Бакинских комиссаров 169А...
ответить
Стамик Грачёв 01.11.2023
Будьте довольны тем что есть и платите за это по полной!
ответить
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK