$
92.13
98.71

Сообщить информацию

Молодой свердловский чиновник стал членом команды для повышения показателей работы главы региона

Фото: ctnews.ru
22.03.2023

Находящийся в тени исполняющий обязанности главы Министерства инвестиций и развития Свердловской области Евгений Тиханов включён в состав команды, созданной для повышения эффективности работы правительственного аппарата и губернатора региона.

Так, 32-летний исполняющий обязанности главы Министерства инвестиций и развития Свердловской области Евгений Тиханов стал ещё одним членом команды, которая должна добиваться достижения показателей для оценки работы главы региона. Тиханов включён в неё по решению исполняющего обязанности губернатора Алексея Шмыкова.

Сам Тиханов - уроженец Нижнего Тагила. Начинающий политик окончил Уральский федеральный университет, став кандидатом экономических наук.

Интерес вызывает краткий, но весьма интенсивный путь Тиханова. Так, например, сразу же после УрФУ он пошёл в политику. В Министерстве по инвестициям он начинал с должности рядового специалиста, а через непродолжительное время сумел занять ключевые позиции.

В фокус внимания Тиханов попал после своего комментария о значимости подноса Нижнего Тагила, заявив, что «Тагил станет местом притяжения для туристов со всей России»...

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK