$
78.48
89.84

Сообщить информацию

“Лето на Заводе” в Сысерти: фестиваль впервые вводит платный вход

Фото: Лето на заводе ВКонтакте
04.06.2025

“Лето на Заводе”, популярный фестиваль в Сысерти, откроет свой шестой сезон 12 июня с нововведением: впервые вход на территорию мероприятия станет платным.

Как сообщает “Сигнал Урал”, решение о введении платы за вход связано с тем, что в этом году фестиваль не получил грантовую поддержку. Организаторы пытались привлечь финансирование из различных источников, но безуспешно.

Стоимость билетов определена следующим образом:

  • Стандартный билет: 250 рублей.
  • Льготный билет (для детей до 14 лет и пенсионеров): 100 рублей.
  • Для жителей Сысертского городского округа: вход остаётся бесплатным.

Несмотря на финансовые трудности, организаторы полны решимости провести фестиваль на высоком уровне. Введенная плата за вход позволит проекту оставаться на плаву и продолжить радовать посетителей яркой и насыщенной программой, но уже на принципах самоокупаемости.

Ранее «ВЕДОМОСТИ Урал» писали, что NILETTO выступит на «Уральской Ночи Музыки» как хедлайнер.

«Агентство социально-правовой информации «ВЕДОМОСТИ Урал»
(зарегистрировано Роскомнадзором ИА № ФС77-81712)

Ссылки по теме
Показать больше
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK