$
92.59
100.27

Сообщить информацию

Электросамокаты захватывают Свердловскую область: модный транспорт появился в Каменке-Уральском

06.06.2023

В Каменск-Уральский зашел международный сервис проката электросамокатов. Обновление местные жители оценили по-разному. К тому же, в городе есть карта запретных для самокатов зон.

Busy-fly выставил свои электросамокаты на площади Горького. Теперь, скачав приложение, местные жители могут воспользоваться набравшим популярность по всей России транспортом. При этом, желающим прокатиться стоит сначала изучить карту, где указаны запретные зоны.

«С одной стороны удобно, но в то же время в сторону Трубного на нем не проехать, запрещённая зона Старый Каменск так же и очень много других территорий будьте внимательны просмотрите карту прежде чем арендовать данный вид транспорта», - пишет паблик ВКонтакте «Подслушано Каменск-Уральский».

Местные жители отреагировали на обновление города по-разному. Кто-то считает, что электросамокаты только испортят город, да и вообще не нужны. Кто-то, напротив, заявляет, что это какое-никакое развитие.

«Если так все будет приниматься, в штыки, , то действительно наш город так и останется Большой Деревней. Во многих городах России без этого транспорта никуда. У подобного сервиса есть свои плюсы. ( с такси в Каменске- вообще беда, а про общественный транспорт можно прослезиться) . Бабки-дедки на нем не поедут, но этот вид транспорта и рассчитан на другого возрастного потребителя. Молодцы, ребята. Удачи в бизнесе», - пишет один из комментаторов поста.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK