$
85.50
92.43

Сообщить информацию

Екатеринбург лишился еще одного винного места: закрылся бар Семена Соловьева

27.03.2025

В Екатеринбурге прекратил работу винный бар известного сомелье Семена Соловьева, располагавшийся на фуд-корте Estory в ТЦ “Гринвич”.

По имеющейся информации, причиной закрытия стало истечение срока контракта с Estory, который было решено не продлевать. Стоит отметить, что открытие бара на этой площадке было сопряжено с определенными трудностями, в частности, с получением лицензии на алкоголь, что требовало выполнения ряда условий непосредственно на месте.

На данный момент бар Семена Соловьева продолжает свою работу только в аэропорту Кольцово, в зоне внутренних рейсов. Кроме того, в Екатеринбурге функционируют несколько винотек, принадлежащих этому же сомелье.

Ранее «ВЕДОМОСТИ Урал» писали, что известный ресторатор открывает розовый кондитерский бутик в Екатеринбурге.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Показать больше
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK